30 марта, 2022 13:42

В Conference House Ассоциации юристов Украины новый руководитель

Секретариат Ассоциация юристов Украины продолжает расти. На этот раз главный генератор мероприятий Ассоциации получил собственного руководителя — им стала Екатерина Пищик. Екатерина присоединилась к АЮУ в 2018 году в роли координатора региональных отделений. Впоследствии она перешла в Conference House. В течение непростого 2019 направление максимально быстро и качественно адаптировалось к карантинным реалиям и даже запустило ряд новых инициатив, среди которых и UBA Knowledge HUB.

О дальнейших целях Conference House Екатерина рассказывает — направление планирует продолжать не только привычный формат форумов и конференций, но и успешную традицию уникальных онлайн-мероприятий. С партнерами юридических компаний коллеги встретятся в рамках Клуба партнеров (off the records). Conference House поможет прокачать soft & hard скиллы, а также управленческие навыки на базе UBA Knowledge HUB. Среди других планов — ежемесячные встречи с судьями и чиновниками и даже спортивные события.

Уже летом состоятся турниры по волейболу и картингу, а осенью вас ждет футбольное соревнование. Екатерина заверила — это лишь часть из планов, поэтому призывает вас следить за анонсами.

«Только адаптировавшись к требованиям времени мы сможем оставаться лидерами на рынке. Поэтому уже сейчас мы активно обсуждаем концепции будущих событий и вскоре будем готовы их представить», — подчеркнула Екатерина Пищик.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *