17 марта, 2022 12:17

В Киеве мужчина стулом забил до смерти своего друга

В Киеве в квартире на проспекте Лобановского после застолья между товарищами возник конфликт, во время которого один из них схватил стул и начал бить им другого. От полученных травм пострадавший скончался. За содеянное фигуранту грозит до десяти лет заключения.

В дежурную часть Соломенского управления полиции от мужчины поступило сообщение о том, что в квартире на проспекте Валерия Лобановского он обнаружил мертвым своего знакомого. По указанному адресу немедленно выехали следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции, экипаж патрульных полицейских и врачи. Сообщает Информатор по данным полиции Киева.

Заявитель рассказал, что накануне якобы его товарищ вернулся домой и сообщил, что его избили неизвестные. После этого они легли спать, а утром человек не проснулся.

Как рассказал начальник Соломенского управления полиции Олег Волошин, полицейские осмотрели помещение и на стенах и на вещах заявителя обнаружили следы крови, а затем под подозрение попал и сам товарищ:

«Во время общения с нами 34-летний уроженец Житомирщины постоянно путался в своих показаниях. Впоследствии мы установили причастность его к содеянному. Предварительно нам стало известно, что во время застолья между двумя мужчинами возник конфликт из-за того, что один из них разбил зарядное устройство. В результате заявитель схватил стул и несколько раз ударил своего товарища по голове и туловищу».

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *