18 марта, 2022 20:32

В Киеве в кафе возле метро «Лесная» взорвался неизвестный предмет

В понедельник, 20 июля, в одном из заведений по улице Беломорской, что в районе станции метро «Лесная», взорвался неизвестный предмет. На месте работают правоохранители и устанавливают обстоятельства.

Инцидент произошел около 15:40. На 102 поступила информация о том, что в кафе на улице Беломорской произошел взрыв. В адрес немедленно выехали следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции, работники взрывотехнической службы, кинологи и представители других профильных служб. Сообщает Информатор со ссылкой на полицию Киева.

На месте происшествия правоохранители предварительно установили, что взрыв произошел под столом, где находилась сумка. В результате происшествия никто не пострадал.

Собранные сведения зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Деснянского управления полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Напомним, в пятницу вечером, 17 июля, возле входа на станцию метро «Шулявская» прогремел взрыв. В результате которого пострадал парень, который находился рядом с эпицентром. Студента  прооперировали. Врачи удалили много осколков от взрывного устройства.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *