17 марта, 2022 12:27

В Киеве вручили смартфоны и миллионы на квартиру победителям акции от АТБ: кто выиграл

В Украине прошла масштабная акция от крупнейшей сети супермаркетов АТБ.  Главный приз — миллион на квартиру — получили 3 человека, еще 20 стали обладателями новеньких iPhone11 Pro.

На торжественное вручение, которое прошло на открытом воздухе возле одного из супермаркетов АТБ в Киеве, приехали победители со всей Украины. Сообщает Информатор из первых рядов события.

“В сеть АТБ входит 1160 магазинов в 300 городах и населенных пунктах по всей стране. Мы можем себе позволить вовлекать в наши активности без преувеличения — клиентов со всей Украины. Каждая акция — это вызов самим себе. В прошлой акции мы дарили 15 автомобилей CITROЁN. В этот раз — это 3 миллиона на квартиру. И в акции приняли участие в разы больше наших клиентов — 600 000 участников со всей страны”, — отметил Валерий Бондарь, маркетинг-директор АТБ, который вручал смартфоны и чеки на миллион гривен.

Торжественное вручение проходило на открытом воздухе

Победители приехали из разных уголков Украины вместе с семьями

В АТБ также отметили, что эта акция — старт для новых событий, новых подарков и активностей для клиентов со всей страны. И победить может каждый.

Среди обладателей 3 миллионов и новых смартфонов — жители Киева, Белой Церкви, Днепра и области, Запорожья, Одессы, Полтавы, Винницы, Геническа, Шахтерска, Херсона, Мариуполя, Николаева и других городов Украины.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *