17 марта, 2022 12:34

В Украине создана Комиссия по регулированию азартных игр и лотерей

Кабинет Министров принял постановление, которым создал в Украине Комиссию по регулированию азартных игр и лотерей. Об этом написал министр Кабмина Олег Немчинов на своем канале в Telegram.

Данные изменения обусловлены Законом Украины «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр», который вступил в силу 13 августа 2020 года.

Комиссия будет выполнять такие задачи:

выполнение функции органа лицензирования хозяйственной деятельности в лотерейной сфере; получение и рассмотрение заявлений с документами, а также сообщений, подача которых в орган лицензирования предусмотрена законом; выдача лицензий или отказ в выдаче лицензий, переоформление лицензий, приостановление действия лицензии полностью или частично, возобновление действия лицензии полностью или частично, аннулирование лицензий полностью или частично; расширение или сужение вида хозяйственной деятельности.

Комиссия будет размещена по адресу: Киев, бульвар Леси Украинки, 26. Количество работников — 230, из них председатель и 6 членов комиссии (один из них заместитель).

Читайте также: Суд запретит лудоманам играть по заявлению их семьи: ГПК и УК изменены.

 

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *