17 марта, 2022 10:24

Вблизи районов разведения сил на Донбассе наблюдатели зафиксировали вооруженных боевиков

В течение дня 3 июля на участке разведения в районе Станицы Луганской команда Миссии видела 4 членов вооруженных формирований (с нарукавными повязками с надписью «СЦКК») около блокпоста вооруженных формирований южнее моста вблизи Станицы Луганской, говорится в отчете миссии.

Также вечером 2 июля на участке разведения в районе н. п. Золотое БПЛА СММ зафиксировал 1 человека вблизи бывшей позиции (по оценке, вооруженных формирований) на его восточном крае (примерно в 660 м к югу от северо-восточного угла участка разведения). Примерно в 40 м к северо-северо-востоку БПЛА зафиксировал 3 людей около бывшей позиции вооруженных формирований.

3 июля наблюдатели видели 6 членов вооруженных формирований (с нарукавными повязками с надписью «СЦКК») вблизи южного края участка разведения; трое их них шли по автодороге Т1316 в пределах участка разведения до места примерно в 350 м к северу от его южного края.

Как сообщала группа «ИС», террористы препятствуют работе ОБСЕ на Донбассе.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *