29 марта, 2022 5:00

Российские казаки решили, что термометры могут стирать память

Совет атаманов России рекомендовал казакам не измерять температуру дистанционными термометрами, так как из-за этого «возможно стирание памяти». Как говорится в пресс-релизе организации, казакам также не рекомендовали вакцинацию от коронавируса, пока препарат не одобрит ВОЗ.

«Мы не против вакцинации. Нужно разобраться, будут ли появившиеся антитела только защитными и не будут ли вызывать утяжеления течения болезни. Нам не нравится, что на все аргументы по поводу возможной небезопасности производители отвечают только тем, что во всем виновата конкурентная борьба. Даже мы понимаем, что это не научный аргумент», — заявил первый заместитель Совета атаманов России Геннадий Ковалев, сообщает Znak.com.

Он также утверждает, что за время пандемии коронавирусом не болел ни один казак. «Почему этот феномен умалчивают и не изучают? Болеют все, даже служители РПЦ, а казаки нет. Почему?» — заявил Ковалев.

Как сообщала группа ИС, ряженые черноморские казаки решили взять на себя роль санитаров-«дружинников» якобы для недопущения распространения коронавируса, контролируя соблюдение правил самоизоляции и карантина.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *