29 марта, 2022 6:06

В Крыму с пляжа нагайками прогоняют наглых туристов из РФ. ВИДЕО

В РФ за все нужно платить. Эту несложную прописную истину еще раз подтвердили на себе «понаехавшие» в оккупированный Крым, которые вдруг возжелали «халявы». Об этом в соцсети Твиттер сообщил пользователь под ником herooftheday10, обнародовавший видео, на котором сотрудник крымского санатория «Форос» размахивал плетью перед незваными посетителями, прогоняя их за территорию.

Пляж в Форосе, Крым, теперь такой при рф) Просто чел с нагайкой прогнал понаехавших с рф. Не понравились)) pic.twitter.com/BGQynJ8Vip

— ЄС_EU_UA_NATO_USA_יִשְׂרָאֵל🇮🇱🇺🇦🇺🇸🇪🇺🇬🇧 (@herooftheday10) August 1, 2020

Пострадавшие «от беспредела» россияне отмечали, что место для отдыха, которое до этого было свободным для посещения, вдруг стал лечебным пляжем. И искупаться в море можно, если стать клиентом санатория за 200 тысяч рублей.

Обиженные россияне ссылались на статьи водного кодекса РФ о возможности бесплатного пользования береговой полосой земли вдоль границ водного объекта. Однако мужик с плеткой показал, что такое настоящий «русский мир» и у кого больше прав.

Напомним, как сообщала группа ИС, на озерах в районе города Саки, что находится на оккупированной территории полуострова Крым, отмечаются признаки надвигающейся экологической катастрофы в районе озер Чокрак, Ковш и Буферного озера.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

Добровольцы в России отказываются ехать на войну с Украиной

Не секрет, что Москва активно использует «добровольцев», чтобы решать свои военные проблемы. Например, их были …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *