17 марта, 2022 10:20

В РФ водой смыло несколько домов из-за прорыва дамбы. ВИДЕО

В Подмосковье произошло чрезвычайное происшествие. Во время проведения работ по прокладке обводного канала прорвало техническую дамбу. В результате оказались подтопленными 29 приусадебных участков с домами, два деревянных дома смыло, сообщил Телеграм-канал «Mash».

2020-07-08-23.30.53

В городском округе из-за обильных осадков и угрозы разлива реки Городянка введен режим чрезвычайной ситуации. Эвакуированы 52 человека. На части улиц отключен газ и электроэнергия.

«С 6:00 были брошены все имеющиеся силы на перекачку воды и укрепление дамбы песко-гравийной смесью в мешках. Жители частного сектора оповещены и эвакуированы. Несмотря на предпринятые усилия дамбу прорвало», — написал мэр города Рузы Пархоменко. Он назвал ситуацию беспрецедентной. По его словам, возможен второй удар потока воды.

Как сообщала группа «ИС», в России подожгли газопровод: эвакуировали целое село.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *