17 марта, 2022 10:22

В Сирии на пути следования российского патруля взорвался фугас. ВИДЕО

На пути следования российского патруля на трассе М4 в сирийской провинции Идлиб взорвался заложенный фугас. Видео инцидента опубликовал Телеграм-канал «Военный обозреватель».

Судя по этим кадрам, неизвестное СВУ сработало непосредственно в момент прохождения одного из бронеавтомобилей.

video_2020-08-17_10-48-17

Напомним, в конце июня в Сирии был убит подполковник 7-го отдела управления «В» ЦСН ФСБ РФ, которое стало «наследником» ГСН КГБ СССР «Вымпел», занимавшейся нелегальной разведкой за рубежом, Антон Копейкин с позывным «Алтын».

Как сообщала группа «ИС», в восточной сельской местности Айн-эль-Араб (Кобани) взорвалась мина во время прохождения российской военной бронетехники. Мина была заложена в деревне Альшаар недалеко от сирийско-турецкой границы.

В результате взрыва были ранены несколько российских солдат, сгорел российский бронетранспортер и произошел пожар на сельскохозяйственных угодьях в этом районе.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *