17 марта, 2022 11:48

Компания АТБ вошла в ТОП-10 лучших работодателей Украины

Журнал «ТОП-100. Рейтинги крупнейших» опубликовал список лучших работодателей Украины, среди которых самые популярные бренды. Компания АТБ вошла в десятку.

Постепенно в списке лучших работодателей становится все больше компаний, выросших именно в Украине. Об этом Информатор узнал из материала delo.ua. Это означает, что у нас зарождается собственная бизнесовая история, которая прошла кризисную апробацию и избавилась от лишнего мусора из переводных учебников по корпоративному управлению.

В Украине и мире весь бизнес переживает сейчас уникальный случай — карантин. Теперь же в условиях бессрочного карантина именно те компании, которые в свое время вкладывали в сотрудников, развитие внутреннего предпринимательства, в образование персонала, имеют больше всего шансов остаться на рынке.

Так крупнейший ритейлер Украины — компания АТБ — работает в 24 областях, 296 населенных пунктах, 122 районах. На сегодняшний день в сети 1148 магазинов. Согласно рейтингу лучших работодателей АТБ занимает восьмую позицию.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *