15 марта, 2022 15:27

Что подарить на День святого Валентина: 10 идей, которые облегчат ваши муки поиска

Близится День святого Валентина, поэтому самое время подумать о том, как порадовать вторую половинку в этот праздник. У многих пар уже начинается паника — ведь каждому хочется выбрать своему любимому человеку такой подарок, воспоминания о котором останутся надолго. Желание каждого из нас — видеть радостную улыбку на лицах избранников, восторг и искреннее «ВАУ!».

Информатор приготовил ТОП классных и оригинальных подарков для любимых. Советуем не затягивать и готовить сюрприз уже сейчас. Тем более, вам даже не нужно выходить из дома — просто кликаете на ссылку и заказываете то, что нужно.

Небо на двоих

Первый поцелуй. Первое “люблю”. Первое “Ты моя”. У каждого есть свои Те Самые Звезды, под которыми случилось что-то очень особенное. Этот волшебный момент хочется запомнить навсегда, подарив своему мужчине в День всех влюбленных трогательный и символичный подарок. Например, картину,  которая точно воспроизводит небосвод в важное для вас двоих событие.

Звездная карта “Ті самі зорі” — уникальная и интимная вещь, которая создается в единственном экземпляре, то есть нет двух одинаковых карт. Согласитесь, ведь это захватывающе — увидеть Вселенную такой, как она смотрела на вас в самые важные и теплые моменты. И это не просто картинка, а достоверная карта, созданная на основе базы данных NASA. Можно создать карту на любую дату (как ту, что была, так и на ту, что будет), так как это не просто изображение, а настоящая проекция положения звезд на небе.

Все просто — выбираете дизайн, размер, подпись, указываете нужную дату и место — и через 2-4 дня получаете готовую карту. Обо всем остальном можно не беспокоиться — ваш подарок вставят в рамку и упакуют. Вам останется только вручить подарок своему любимому. Сказав Те Самые Слова…. Кстати, подарок универсальный — его можно презентовать по любому поводу: в в день рождения, на свадьбу или же просто так — напомнить любимому о том, что он для вас — целая Вселенная:)

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *