21 марта, 2022 8:38

Губы мечты: где и как сделать в Киеве

Гармоничные чувственные губы — часть женской сексуальности и атрибут признанных звезд и успешных женщин. Впрочем, сегодня вы можете сделать свои губы значительно ближе к идеалу. 

Информатор попросил руководителя обучающего центра для косметологов EMET Medicine Татьяну Епифанцеву рассказать, как правильно выбирать врача для проведения процедуры увеличения губ.

Реалистичные ожидания

Не стоит думать, что увидев идеальные губы в журнале или в Инстаграм, вы можете показать их косметологу и получить точно такие же себе. “Каждый человек индивидуален. У каждого свое строение верхней и нижней губы и свое состояние здоровья или нездоровья. Именно поэтому каждый грамотный специалист задаст вам множество вопросов о текущем состоянии здоровья, — рассказывает Татьяна Епифанцева, — А потом подробно расскажет, что можно сделать, какие возможны последствия, как будет идти процесс заживления».

Иногда, если предполагаются значительные изменения (из губ-ниточек сделать губы Анджелины Джоли), одной процедуры может быть недостаточно. А в некоторых случаях при существующем строении губ заказчика добиться нужного результата просто невозможно.

Чистота и квалификация 

Контурная пластика губ предполагает введение наполнителя, который останется с вами на 6-18 месяцев. У косметолога, проводящего процедуру, обязательно должно быть высшее медицинское образование. Он должен оценить, сможет ли ваше тело носить в себе филлер и не вступать с ним в конфликт. Важен также эстетический вкус мастера. Нужно правильно оценить, как будут выглядеть такие губы на этом лице, не будут ли они “жить своей жизнью и первыми входить в дверь”.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *