17 марта, 2022 11:48

Когда в Киеве откроется горнолыжный спортивный комплекс «Протасов Яр»

Горнолыжный спортивный комплекс «Протасов Яр» начал подготовку к сезону 2020-2021. Открытие комплекса запланировано на 11-12 декабря.

Тарифы на услуги комплекса останутся прошлогодними: выход на снег — 80 гривен в будни и 100 гривен в праздничные дни, а пользование подъемниками будет стоить 20 гривен и 35 гривен за один подъем (в будни и праздничные дни соответственно). Об этом Информатор узнал от организаторов.

«Мы очень активно готовимся к открытию: на Протасовом уже вовсю работают снежные пушки, поэтому заснежить малый склон мы планируем до выходных. Относительно цен на услуги — они останутся без изменений, прошлогодними, ведь сегодня важно тщательно заботиться о своем здоровье, а заниматься спортом на открытом воздухе — это полезно и должно быть доступно каждому», — рассказал Юрий Ткач, директор комплекса« Протасов Яр » .

Останутся без изменений и цены на прокат снаряжения: комплект лыжного и сноубордического снаряжения для взрослого будет стоить 250 гривен и 300 гривен за прокатный день, а для детей — по 200 гривен за комплект.

Также для отдыхающих будут доступны дневные абонементы, продолжительностью 2 часа, стоимость которых составит в декабре 200 гривен в будни и 300 гривен в выходные дни.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *