30 марта, 2022 11:55

Куда пойти в Киеве на выходных: литературный кураж, ретро автомобили и гигантские роботы

Выходные 12 и 13 сентября в Киеве просто перенасыщены разными событиями города. С некоторой грустью стоит отметить, что мы еще успеваем потусить перед введением ограничений «оранжевой» зоны карантина, в которую попал Киев. Но стоит напомнить, что соблюдение всех рекомендаций МОЗ никто не отменял!

Информатор традиционно собрал для вас самые интересные события первого осеннего уикэнда в Киеве. Вас ждут книги на литературном Кураже, ретро слет автомобилей, громкие вечерники с диджейскими сетами, выставки и развлечения с детьми.

Литературный Кураж

Уже третий год Кураж и Yakaboo вместе создают книжный рай на втором этаже барахолки. И в этом году в Литературном Кураже участвует более 50 издательств. Уникальные скидки, редкие издания и совсем новые, только выпущенные экземпляры — тут точно будет чем пополнить свою библиотеку. Среди издательств, представленных на барахолке: Yakaboo Publishing, издательство Ольги Фреймут «Snowdrop», ArtHuss, #книголав, Bookchef, издательская группа КМ-БУКС, издательство Старого Лева, Наш Формат, издательско-образовательный проект ПОРТАЛ, ArtBooks и другие.

Кроме того, для гостей приготовили винтажную барахолку, мастер-классы и лекторий, который на этот раз размещается в двух локациях.

Спикеры лектория в ангаре: Владимир Федорин, Даша Малахова, Марк Ливин, Нариман Алиев, Ирена Карпа, Вахтанг Кипиани, Валерия Квасневская, Светлана Ройз, Сергей Седрик, Макс Кидрук, Александр Михеда, Татьяна Яловчак.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *