17 марта, 2022 11:56

Огненное шоу, гигантский лев и китайские фонари: где и когда в Киеве создадут настоящий парк иллюминаций

12 февраля на столичном Певческом поле стартует Фестиваль гигантских китайских фонарей. Посетители увидят более 30-ти иллюминационных локаций, раскрывающих таинственный мир Поднебесной.

Среди них — легендарная терракотовая армия, великая китайская стена, долина цветов, дерево желаний с волшебными пандами, сычуаньская опера, персонажи древних китайских сказок и легенд. Специальным гостем программы станет гигантский Огненный Лев, с которым можно будет сделать оригинальное фото на память. Сообщает Информатор со ссылкой на организаторов.

Все инсталляции выполнены вручную из натурального шелка и led-ламп, некоторые достигают шести метров в высоту. 

Помимо гигантских световых фигур, гостей ждет увлекательная шоу-программа и фаер-шоу по выходным. А также костюмированные актеры — аниматоры, аттракционы для взрослых и детей, фуд-корты, тематические зоны с народностью Китая, мастер-классы и интерактивы:

«Это будет настоящий сказочный парк, где на входе вас встретят аниматоры в китайских костюмах. Вдоль аллеи вы увидите аттракционы, светящиеся в темноте фигуры и волшебные домики с активностями для детей. В одном, например, можно будет нарисовать дракона и поучаствовать в конкурсе с призами. Мы решили стартовать в день празднования Китайского Нового года, чтоб окунуть посетителей в атмосферу праздника», -говорит организатор мероприятия, руководитель компании Grand Event Денис Погорелко.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *