17 марта, 2022 12:16

В Киеве горела квартира с хламом: пожарные выбрасывали вещи из окон

В пятницу ночью, 18 сентября, во время тушения пожара эвакуировали 5 жильцов дома в Днепровском районе. Загорелась квартира на первом этаже, которая была захламлена вещами.

Сообщение поступило в 00:56. Загоралась квартира в жилом доме на улице Академика Шлихтера, 12 в Днепровском районе столицы. Передает Информатор с места проишествия.

По информации спасателей, пожар возник в одной из квартир на 1-м этаже 5-ти этажного жилого дома. На момент прибытия спасателей, владельцы квартиры были на свежем воздухе. Не теряя времени, пожарные сразу же приступили к тушению пожара, осложнялось тем, что в квартире было большое количество горючего нагрузки (много вещей, которые спасатели выкидывали из окна). Во время ликвидации пожара с верхних этажей дома вывели на свежий воздух 5 человек.

В 1:16 пожар был локализован, а в 01:31 — ликвидирован. В результате пожара повреждено: мебель, носимые вещи, закопчены стены, потолок квартиры и подъезда. На месте происшествия работали 5 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 20 человек личного состава. Погибших и травмированных нет. Причина возникновения пожара выясняется правоохранительными органами.

Проверьте

Красивые поздравления на 8 марта в стихах, открытках и прозе

Вот и наступил один из самых ожидаемых и прекрасных весенних праздников – Международный женский день …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *