17 марта, 2022 9:32

Армия Пакистана получила полк модернизированных танков с украинскими двигателями. ФОТО и ВИДЕО

На пакистанском государственном военно-промышленном объединении Heavy Industries Taxila (HIT) 28 июля в присутствии начальника главного штаба сухопутных войск Пакистана генерала Камара Джаведа Баджвы прошла церемония передачи первого полкового комплекта (44 машины) модернизированных танков Al Khalid 1, пишет блог bmpd.

1 из 4

Как сообщается пресс-релизе, модернизация включает в себя установку нового панорамного прицела командира с круговым обзором и стабилизированного в 2 плоскостях комбинированного (дневной и ночной) прицела наводчика. Также в модернизированных танках увеличен боекомплект, установлены украинские силовые установки с двигателем 6ТД-2E (1200 л.с.). Предусмотрено оснащение новой динамический защитой AORAK Mk.2.

Как сообщала группа ИС, группа боевиков, вооруженная автоматическим оружием и гранатами, напала на пакистанскую фондовую биржу в городе Карачи в Пакистане. Местные СМИ со ссылкой на полицию сообщили, что в ходе боев погибли несколько мирных жителей и нападавших.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *