17 марта, 2022 9:33

Блокирование миссии ОБСЕ в ОРДЛО: почему нельзя «приручить» человека с гранатой

Можно ли быстро и одномоментно сделать из обезьяны человека искусственно, так сказать, произвести над приматом какие-то манипуляции и вызвать взрывоподобную и стремительную его эволюцию с резким увеличением его мыслительных способностей, причём в рамках жизни одной особи?

Дарвин утверждал, что — нет, нельзя.

Эволюция того или иного биологического вида весьма и весьма растянута во времени. и проходит под влиянием естественного отбора, формируемого достаточно продолжительными внешними факторами и условиями существования этого биологического вида в границах достаточно устойчивой популяции. Посему процесс, именуемый «превращением обезьяны в человека» просто невозможен исключительно в рамках одной особи.

А один из бородатых живодёров-классиков «марксизма» утверждал, в рамках эволюционной теории Дарвина, что кроме длительного времени, необходимого на превращение обезьяны в человека, необходим напряжённый и тяжёлый труд множества поколений приматов, как постоянный стимул и внешний фактор, влияющий на формирования такого органа этой человекоподобной обезьяны, как мозг, имеющего самое непосредственное и прямое влияние на уровень её мыслительной деятельности. Причём, трудится и таким образом «формировать свой мозг», эти обезьяны должны на протяжении очень и очень длительного времени.

Как показывает практика, все эти дарвиновские измышления, вкупе с писаниями Энгельса нифига не стоят.

В Кремле сегодня засели такие экспериментаторы, которые, с*укО, в один момент сделают тебе из любой АбизЯны — «человека», практически не отличимого от обычного, по крайней мере — внешне.

История с задержанием военнослужащими ВСУ человекоподобного орка с наклейкой «СЦКК» на лбу и «стволом» и боеприпасами на кармане, который, прикидываясь человеком, вёл разведку позиций подразделений Объединённых сил, показывает, что кремлёвские «учёные» весьма основательно продвинулись на этом пути.

По крайней мере, факт проведения целого ряда опытов и исследований над приматами, обитающими на Донбассе, с их стороны, в данном случае — очевиден.

Попробуйте вот так вот с бухты-барахты убедить обычную человекоподобную обезьяну, ну там шимпанзе какое, или гориллу взять в лапы автомат, ну или пускай даже пистолет, и добровольно пойти к месту нахождения людей и начать вынюхивать там ситуацию. При этом сама обезьяна точно знает, что люди, если её поймают за этим занятием, выпишут ей люлей по первое число.

Согласитесь, такого рода манипуляции с приматом, требуют очень длительной и весьма настойчивой работы со стороны дрессировщиков и экспериментаторов, прежде всего над зачатками самосознания обезьяны. Её ведь необходимо было как-то убедить совершить такого рода действия, которые априори не могли пойти ей же на пользу.

И ситуацию не меняет тот факт, что на обезьяну нацепили некую военную форму, маскирующие таблички типа «СЦКК», или снабдили её некими «документами» в виде «военного билета» на имя уроженца Алчевска Андрея Косяка, который в феврале 2020-го получил от кремлёвских «учёных» «паспорт гражданина РФ», а так же АК-74 и порцию шмурдяка под названием Спутник-V. Всё это вместе не делает АбизяНу из Алчевска человеком. Скорее наоборот.

И да, я понимаю последующую реакцию самих «учёных» на собственную неудачу в опыте со своей дрессированной АбизяНой, которую таки поймали люди за предосудительным занятием в районе посёлка Золотое, вылившуюся в блокировании групп «исследователей» из ОБСЕ в местах их компактного расположения на оккупированной «кремлёвскими учёными» территории Донбасса. Например, в Горловке и Донецке.

Обидно и досадно.

Дрессируешь, ставишь опыты, напряжённо «превращаешь АбизЯну в человека», так сказать. А эта «преобразованная» АбизяНа вместо продуманных и хитрых действий идёт по-тупому и сливается, проявляя свои худшие обезьяньи качества. Понятное дело, тут кого хочешь от обиды заблокируешь.

Но есть в этой истории несколько нюансов и характерных особенностей, которые ставят под большое сомнение искренность первой реакции «кремлёвских приматоведов» на задержание людьми одной из дрессированно-преобразованной ими обезьяны, выразившуюся в блокировании работы наблюдательной миссии ОБСЕ и запретом покидать им места своего расположения

Дело в том, что ещё в сентябре месяце эти «естествоиспытатели» напрочь похерили работу наблюдателей ОБСЕ на пограничных переходах Гуково и Донецк, которые неподконтрольны людям. Понятно, что это было связано с тем, что кремлёвские «вивисекторы» планируют завезти для своих зверских опытов над донбасскими приматами очередную партию «научного оборудования» и всяких разных расходных материалов и потому, сторонние наблюдатели им в этом деле были абсолютно не нужны.

Думаю, именно схожими соображениями была продиктована и вышеуказанная мною «первичная» реакция кремлёвских «учёных» на факт поимки и допроса людьми своей алчевской АбизяНы. Они просто использовали этот удобный случай что бы заблокировать работу наблюдателей, которые потенциально могут вывести на чистую воду вивисекторские методы и формы «исследований над приматами», которые нынче использует Кремль в своих донбасских опытах.

Однако в «научном мире» так нифига не принято. По-сути, с формальной «научной» точки зрения, это был акт международного терроризма, усугублённый захватом заложников. И хотя, судя по сообщениям СМИ сегодня кремлёвские «учёные» частично разблокировали работу независимых наблюдателей из ОБСЕ, факт остаётся фактом

Теперь о признании научным миром донбасского «цикла опытов» кремлёвских «учёных», даже частичном — в виде «формулы штайнмаера» не может быть и речи.

Последствием этой явно неоправданной и с научной точки зрения абсолютно дурацкой реакции на неудачу конкретного эксперимента с участием дрессированной Алчевской АбизЯны для самих кремлёвских «исследователей» может стать достаточно печальный факт — профессиональная обструкция со стороны всего научного мира. Их научным «сподвижникам» на Западе, теперь очень и очень трудно будет объяснить необходимость легализации обезьяньей популяции на Донбассе среди людей по формуле «сначала выборы — а потом граница».

Ибо после насилия и блокировки в отношении независимых наблюдателей из ОБСЕ, теперь всему научному сообществу вполне стало очевидно, что без предварительной социальной адаптации донбасского поголовья приматов, подвергшегося длительным и зверским опытам со стороны кремлёвских «учёных» — предоставить дальнейшую их судьбу в руки тех, кто над ними всё это проделывал, явно есть малореальным.

И проходить эта самая адаптация должна в виде разоружения АбизяНего поголовья и введения законов Украины на территории ареала их обитания, а так же восстановления контроля людьми над границей между этой территорией и территориями, подконтрольными собственно кремлёвским «учёным». Положить эффективный конец издевательствам Кремля над приматами Донбасса возможно только таким способом.

Координатор группы «ИС» Константин Машовец

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *