17 марта, 2022 9:38

«Герой ДНР» из Абхазии протаранил на джипе пункт пропуска на границе с РФ. ВИДЕО

Помощник президента самопровозглашенной Абхазии в прямом смысле протаранил пограничный пункт между Россией и Абхазией на бронированном джипе. Он просто устал ждать, когда его пропустят, сообщает Телеграм-канал «База».

locations_116780084_744582256320457_690661041778543594_n_1

Ахра Авидзба — человек с очень интресной судьбой. В середине 10-х он активно участвовал в войне на Донбасе и был командиром интернационального отряда «Пятнашка». Когда война закончилась он вернулся в Абхазию, где в прошлом году стал одним из лидеров протеста против президента Рауля Хаджимбы, который в итоге подал в отставку. Два месяца назад новый президент Абхазии Аслан Бжания оценил старания Авидзбы и назначил его помощником по международным связям

Авидзбу долго держали на границе и в какой-то момент он просто не выдержал — Ахра втопил педаль газа на своём бронированном «Ленд Крузере» (который он купил буквально несколько дней назад) и просто проехал через забор, как будто его и не было.

Как сообщала группа «ИС», Ахра Авидзба оказался представителем воровского клана.

Информация – одна из граней войны! Подписывайтесь на аккаунт «Информационного сопротивления» в Twitter – ссылки на наши эксклюзивы, а также самые резонансные новости Украины и мира.

Проверьте

На Луганщині судитимуть «екс-заступницю міністра промисловості ЛНР»

Луганська обласна прокуратура направила до суду обвинувальний акт стосовно чотирьох учасників організованої злочинної групи за …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *