30 марта, 2022 17:04

Мэр Киева Кличко отпраздновал свой день рождения сегодня в полночь с грандиозным салютом

Мэр Киева Кличко отпраздновал свой день рождения сегодня в полночь с грандиозным салютом

В социальных сетях появились фото и видео, как мэр Киева Виталий Кличко отпраздновал свое 49-летие.

Публикацию об этом разместила на своей странице в ФБ Маришка Грин, солистка группы «Не говори маме» («Don’t Tell Mom cover band»), которая выступала на этом празднике вместе со своим коллективом.

Она опубликовала на своей странице селфи с Виталием Кличко, а также видео с дня рождения. На большом открытом пространстве поставлена сцена для музыкантов. 

Звучит знаменитая песня AC/DC Hells Bells Празднование проходила сегодня ночью после полуночи на берегу. Как отметила солистка группы, празднование проходило на берегу Каневского водохранилища. 

То есть Кличко, получается, отметил день рождения, как и полагается 19 июля. Также, судя по отметкам в соцсетях, вечеринка проходила в пляжном городке клубного типа «Senator Beach Club» на Каневском водохранилище возле Переяслава-Хмельницкого.

Читайте также: Букмекерские конторы начали принимать ставки на результаты выборов мэра Киева

Судя по видео Марии, под вечер на празднике запускали салют. Огни в темном небе загорались под рок-музыку группы AC/DC песня «Hells Bells», салют длился больше минуты. 

После этого ведущий праздника поздравил Виталия Кличко, призвал гостей сделать это хором и выйти к микрофону и поздравить мэра лично. В конце видео слышно, что кто-то из гостей решился взять микрофон, чтобы поздравить Кличко во всеуслышание. 

Фото: Facebook/Маришка Грин

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *