31 марта, 2022 1:13

Защита Антоненко обнародовала доказательства его непричастности к убийству Шеремета

Защита Антоненко обнародовала доказательства его непричастности к убийству Шеремета

Защита Андрея Антоненко, которого подозревают в причастности к убийству журналиста Павла Шеремета, обнародовала доказательства, которые свидетельствуют о его непричастности к преступлению. Об этом сообщает «СЕНС Украина».

Материалы содержаться в двух томах. Первый том посвящен якобы ложному обвинению Антоненко, а также клевете на других подозреваемых. 

Во втором томе содержаться исследования фактических данных, которые защитники получили в ходе досудебного расследования. 

«Кроме того, все желающие могут скачать по ссылкам полную копию профиля Facebook Андрей Антоненко за 2016, полную копию профиля Facebook Loui Cyfer, полную копию профиля RiffMa$ter VK», — говорится в сообщении.

Из профилей удалена только частная переписка, кроме переписки с другой подозреваемой Юлией Кузьменко и другими лицами, которые дали согласие на публикацию.

Читайте также: Дело убийства Шеремета: Кузьменко вручили обвинительный акт

Также стороне обвинения были переданы копии Google-аккаунтов и содержания мобильного телефона. 

«К сожалению, мы не можем пока их обнародовать, поскольку удаление конфиденциальной информации является слишком трудоемким процессом. Фрагменты предоставим по запросу», — говорится в сообщении.

Напомним, журналист Павел Шеремет погиб в центре Киева утром 20 июля 2016 года в результате взрыва автомобиля. 12 декабря 2019 года в Нацполиции заявили, что в причастности к убийству журналиста подозревают музыканта и ветерана АТО Андрея Антоненко, врача Юлию Кузьменко, военную медсестру Яну Дугарь.

12 августа в Апелляционном суде Киева состоялось заседание по делу убийства журналиста Павла Шеремета, в ходе которого музыканта Андрея Антоненко, известного под сценическим псевдонимом Riffmaster, оставили под стражей. 

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *