17 марта, 2022 12:47

Гео Лерос ответил на заявление Зеленского о том, что он «аферист»

Гео Лерос ответил на заявление Зеленского о том, что он «аферист»

Народный депутат от «Слуги народа» Гео Лерос ответил на заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что он – аферист, а также напомнил, кто привел его в команду. Об этом он написал в Facebook.

«Конечно, некрасиво меня так оскорблять, но я оперирую фактами. А Ермак пусть сам отвечает за свои поступки, он не обиженный мальчик, от слова «совсем». Более того, деньги брал Денис Ермак и передавал Андрею Ермаку (действующий глава Офиса президента – ред.), это всё есть на плёнках», – заявляет Лерос.

Депутат считает, что Зеленский отвергает обвинения Ермака в коррупции из-за того, что обозлен на бывшего главу Офиса Андрея Богдана.

«Я конечно понимаю, что Зеленский плохо разошёлся с Богданом, но также ошибкой будет везде видеть его тень. Получается, что на любую критику, на любое обличение коррупции можно поставить штамп «это Богдан» и тогда в это не стоит вникать?», – пишет он.

Лерос напомнил, что в команду «Слуги народа» его привел Кирилл Тимошенко, а не Богдан. Более того, по его словам, они с Богданом не так часто пересекались и не так много общались.

Читайте также: «Ви перетворили країну у посміховисько!»: Богдан жорстко відповів Зеленському

«Я готов сказанное подтвердить на полиграфе и раз и навсегда закрыть эту тему. А руководитель Офиса президента готов пройти полиграф и ответить на вопрос поручал ли он своему брату торговать должностями? Кого и когда он собеседовал и какую от этого получил выгоду за назначение? Сколько ему каждый день заносят его смотрящие за каждой отраслью и гос органами в стране? У него будет такая возможность сделать это на допросе! Может тогда понятней станет кто аферист», – подытожил нардеп.

Он также опубликовал фотографию открытых на Ермака уголовных дел.

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *