15 марта, 2022 7:07

«Поселил жену с детьми в сарай в Ростовской области»: Бородай рассказал новые «секреты» Гиркина

«Поселил жену с детьми в сарай в Ростовской области»: Бородай рассказал новые «секреты» Гиркина

Экс-командир подразделений НВФ «ДНР» Игорь Гиркин за время пребывания на Донбассе нашел себе новую жену, а предыдущую с детьми с инвалидностью выселил из московской квартиры в сарай под Ростовом-на-Дону. Такое заявление сделал экс-«премьер ДНР» Александр Бородай в интервью российским СМИ.

Он сообщил, что половина зарплаты Гиркина в ФСБ уходила на алименты ребенку от первого брака и Бородай, якобы ему «доплачивал за то, что он терял» — порядка 500 долларов в месяц. По его словам, Гиркин был единственным командиром, который «решал свои половые проблемы во время пребывания на Донбассе». Он подчеркнул:

«Он вывез с Донбасса 20-летнюю барышню по имени Мирослава Регинская, которая позже стала его женой, а на момент ее пребывания в Донецке была секретаршей в „правительстве ДНР“. До этого была сотрудницей, скажем так, донецкого ночного клуба. Каюсь, я вмешивался в дела семьи полковника Стрелкова. Он своей бывшей жене, до Мирославы Регинской, в телефонном звонке обещал вернуться с Донбасса, увенчанный славой полководца. Он ее кинул. Точнее, выкинул из московской квартиры с двумя детьми-инвалидами. Его детьми. И под предлогом безопасности поселил их в сарай, находящийся в Ростовской области в пяти километрах от границы».

Бородай добавил, что экс-супруга Гиркина обратилась к нему за помощью, после чего ей купили дом, сад и обеспечили деньгами на лекарства для больных детей.

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *