17 марта, 2022 12:47

Dzidzio ко Дню Независимости представил государственный гимн в своем исполнении

Dzidzio ко Дню Независимости представил государственный гимн в своем исполнении

24 августа Украина будет отмечать 29-ю годовщину независимости. В честь праздника Dzidzio (Михаил Хома) решил сделать украинцам сюрприз. Певец записал государственный гимн в сопровождении симфонического оркестра.

Запись гимна в своем исполнении эпатажный артист обнародовал на своем YouTube-канале. «В это исполнение я вложил безграничную любовь к своему государству и ту силу, которая пробудит, зажжет нас к победе! Слава Украине!», — прокомментировал Хома.

Впервые перед широкой публикой Dzidzio исполнил украинский гимн на стадионе «Металлист» в Харькове перед футбольным матчем «Украина-Литва» в октябре 2019 года. Вокал певца поразил не только зрителей на стадионе, а и пользователей соцсетей. Это вдохновило артиста записать официальное аудио.

В комментариях под роликом юзеры взорвались хвалебными комментариями в адрес певца. Многие отметили, что гимн в исполнении Dzidzio пробирает до мурашек, и что «эра Пономарева» уже закончилась.

Читайте также: «Ляпис Трубецкой» возмутил поклонников, назвав Зеленского «воином света»

Дело в том, что Александру Пономареву чаще всего доверяли исполнять гимн Украины на торжественных мероприятиях. Правда, в прошлом году на «Шествии Достоинства» исполнить государственный гимн позвали Тину Кароль.

«Звучит очень проникновенно, душевно, без отталкивающая холодного официоза. Приятный тембр голоса. Можно ставить в качестве мелодии на будильник. С версией Пономарева или хора Веревки такого желания не возникает. Магия Михаила Хомы», — отметила одна из пользователей.

«Аж мурашки по телу», «Наконец-то, эра Пономарева все», «Очень проникновенно, браво», «Лучшее исполнение гимна, переплюнул Пономарева точно», «Лучше Тины Кароль», — пишут комментаторы.

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *