17 марта, 2022 12:55

Нацполиция рассматривает несколько версий по факту гибели нардепа Давыденко: убийство, самоубийство и доведение до самоубийства

Нацполиция рассматривает несколько версий по факту гибели нардепа Давыденко: убийство, самоубийство и доведение до самоубийства

В ходе расследования обстоятельств гибели народного депутата Валерия Давыденко, рассматривается три версии, среди них — и версия о возможном доведении до самоубийства.

Об этом в комментарии Цензор.НЕТ рассказал заместитель начальника Главного следственного управления Нацполиции Степан Довгунь.

«Следствие рассматривает три версии: убийство, самоубийство и доведение до самоубийства, а также несчастный случай. Сейчас назначен ряд экспертиз, изучаются все обстоятельства, которые предшествовали сучившемуся», — отметил он.

Отвечая на уточняющий вопрос о том, что удалось установить по записям с камер наблюдения, были ли в тот день в офисе, где погиб политик, другие люди, замначальника ГСУ, сказал, что в тот день народный депутат находился в офисном помещении один. Туда уже после его гибели заходила только уборщица, которая его и обнаружила.

Проверьте

Президент Зеленский заявил, что шахтеры получили зарплату за октябрь и ноябрь

Долги по зарплатам шахтерам за октябрь-ноябрь уже перечислены на шахты. Об этом заявил президент Владимир …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *